Гостям: Дорогие гости, не боимся, регистрируемся и заполняем анкеты, мы не кусаемся. А вот дорогие наши игроки, не стесняемся, и начинаем играть, хорошо? Все, что только нужно для игры, мы вам предоставили, партнера сами потрудитесь себе найти. А то все хотят играть, но, у всех не с кем. Не боимся делать первые шаги, и предлагаем друг-другу игру. Гляди, веселее будет. Хорошей игры
Сюжет: Город AD создан для учеников Академии Алой Крови, в которой учаться дети богачей и простолюдины. Но всё ли в этом райском месте так чудестно? Почему детей не выпускают за приделы Академии? И чем закончиться война между учениками...Школа... Самая обыкновенная, на первый взгляд ничем не примечательная школа. Здесь учатся такие же люди, как и в остальных учебных заведениях. Но правила здесь немного другие. Это что-то вроде школы выживания, так как в виде "эксперимента" в одной школе допустили, что б учились люди, а так же некие существа. Вампиры, демоны, люди, ведьмы...все они живут и учаться бок о бок. Они обладают странной силой и страными потребностями. Но поскольку это старшая школа, то и дети тут совсем другие, можно даже сказать, взрослые. Но ведь никто не любил сдаваться. Так в этой ничем не приметной школе началась маленькая, и незаметная война. Но ведь так, же всем известно, что школьные времена самые "горячие", ведь именно в таком возрасте подростки начинают влюбляться, и завязывать какие-то отношения. А поскольку 6 дней в неделю ученики проводили в школе, то и пару себе искали тоже здесь. Как говорится - "сердцу не прикажешь", дети стали влюбляться в детей другой расы, и наоборот. Но как не странно, если были у кого-то такие отношение, то их пытались тщательно скрывать, так как это был позор для обеих сторон. А те, кто не могли смириться, с тем, что существа другой расы вместе с ними, просто издевались над ними всячески, так же как и учителя. Доходило даже до очень тяжелых телесных и психических травм .

[AD] City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [AD] City » Аллея с магазинами » Магазин сладостей


Магазин сладостей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этом магазине продаются игрушки, сладости, подарки и многое другое!!!!

0

2

Дверь открылась, зазвенел звонок, в магазин вошла свотловолосая девушка.  Тут так красиво За её спиной закрылась дверь, колокольчик сново зазвенел. В магазине стоял вкусный, сладкий запах конфет. Салли шла мимо длинных стилажей с игрушками, сладостями и прочими бездилушками. Она переодически останавливалась рядом с тем или иным стилажом, она  разглядывла игрушки и конфеты. Вся обстановка магазина заворажиала, было ощущение, что вот вот игрушки оживут и что-то  волшебное  оюязательно  случиться.  Вдруг, проходя мимо  одно из стилажей, девушка заметила, что в самом тёмном углу магазина игрушку. Она подошла ближе, взяла куклу, та была одета в платье в винецианском стиле. Какая милая!  Салли  смотрела на куклу не отрывая  глаз.

0

3

Девочки с интересом наблюдали за действиями незнакомки.  Им было интерестно, ведь  в их магазин люди заходили не так часто.
Может подойдём?
Амелия задала этот вопрос так чтобы девушка не услышала его.  Алиса лишь фыркнула и попавив  бант, мирно покоящийся на кудрявых, рыжих волосах.
Я не считаю, что это сильно необходимо.
Она было хотела направиться в  комнату, находящуюся за её спиной, но амелия схватила её за руку и  вытащила из засады. Они подбежали к дквочке, которая разглядывала  куклу.
Они необыкновенные
Девочки сказали это в один голос, как подобает близняшкам, загадочно и хитро улыбаясь.

0

4

Отвлеклась  от куклы. Внемательно оглядела девочек, стоящих перед ней. Их  длинные рыжие волосы, которые  были перевязаны у одной тёмным, а у другой свнтлым бантами, в  освещении магазина казались волшебными. Да и сам их вид создавал волшебное впечетление.  Светлая кожа, большие голубые глаза и платья в  веницеанском стиле. Они сами были похожи на кукол, стоящих на ветрине.
А!? Вы о чем?
Салли периводла взгляд с одной на другую. Они такие одинаковые и такие разные Затем она посмотрела на куклу, что держала в руках.
Ах, вы о кукле!? Да вы правы, они просто волшебные!

0

5

Я Амелия, а это одна из сестёрпоказала пальцем на другуюАлиса
Алиса поправила бант после чего развернулась и направилась в дальнюю комнату.
Прости её, она гостей не любит!
Девочка со светлым бантом в волосах, широко улыбнулась и подойдя к ветрине с куклами спросила:
А тебя как зовут?
Амелия начала поправлять платья и банты  у стоявших на ветрине кукол.

0

6

Я Салли
Девушка улыбнулась и вновь посмотрела  на куклу. Её белакурые локаны и бледное фарфоровое лицо  в приглушенном оранжевом  свете казались живыми. Салли поправила  чёлку куклы.
Прости а сколько стоит эта кукла?
Она подняла глаза смотря в глубокие голубые глаза девочке, которые были как два блюдца.

0

7

Очень приятно!
Кукла старая и по этой причине очень дорогая
Из задней комнаты вышла Алиса, она одела куртку и держала в руке второю.
Амелия, звонил Генри. Новая няня уже дома
Вырожение её лица всем своим видом говорило о том что ей совсем не нравить новая знакомая. Тоже мне. эта мысль не покидала её с первого момента знакомства с девушкой.
Да. Прости Салли, но  нам нужно  закрыть магазин
Амелия подбежала к сестре и взяла у неё куртку.

0

8

Не беспокойтесь у меня хватит денек
Какая грубиянка она поставила куклу на место и поправив ей платье, вновь повернулась к девочкам.
Я всё понимаю, досидания!
Она широко улыбнулась и направилась к выходу. Раздался звук колокольчика, дверь открылась и в магазин пробрался холод. Жуть, так холодно Она заматала шарф потуже и пошла по белому снегу.
------->Особняк Салли

0

9

Тоже мне!
Алиса натянула шапку и выправила волосы из-под  куртки.
Прикрати Лиса, мне она понравилась
Амелия оделась и направилась к прилавку, что бы взять ключ от магазина.
Я тебе с ней общаться не запрещаю
Девочка взяла у сестры ключ и направилась к выходу, та обошнала её и выбежала за дверь громко хлопнув дверью. В кого она такая? Она вышла и закрыла дверь с той стороны.
-------->Поместье близняшек

Отредактировано Alisa & Amelia Siars (2009-01-05 21:59:15)

0


Вы здесь » [AD] City » Аллея с магазинами » Магазин сладостей