Гостям: Дорогие гости, не боимся, регистрируемся и заполняем анкеты, мы не кусаемся. А вот дорогие наши игроки, не стесняемся, и начинаем играть, хорошо? Все, что только нужно для игры, мы вам предоставили, партнера сами потрудитесь себе найти. А то все хотят играть, но, у всех не с кем. Не боимся делать первые шаги, и предлагаем друг-другу игру. Гляди, веселее будет. Хорошей игры
Сюжет: Город AD создан для учеников Академии Алой Крови, в которой учаться дети богачей и простолюдины. Но всё ли в этом райском месте так чудестно? Почему детей не выпускают за приделы Академии? И чем закончиться война между учениками...Школа... Самая обыкновенная, на первый взгляд ничем не примечательная школа. Здесь учатся такие же люди, как и в остальных учебных заведениях. Но правила здесь немного другие. Это что-то вроде школы выживания, так как в виде "эксперимента" в одной школе допустили, что б учились люди, а так же некие существа. Вампиры, демоны, люди, ведьмы...все они живут и учаться бок о бок. Они обладают странной силой и страными потребностями. Но поскольку это старшая школа, то и дети тут совсем другие, можно даже сказать, взрослые. Но ведь никто не любил сдаваться. Так в этой ничем не приметной школе началась маленькая, и незаметная война. Но ведь так, же всем известно, что школьные времена самые "горячие", ведь именно в таком возрасте подростки начинают влюбляться, и завязывать какие-то отношения. А поскольку 6 дней в неделю ученики проводили в школе, то и пару себе искали тоже здесь. Как говорится - "сердцу не прикажешь", дети стали влюбляться в детей другой расы, и наоборот. Но как не странно, если были у кого-то такие отношение, то их пытались тщательно скрывать, так как это был позор для обеих сторон. А те, кто не могли смириться, с тем, что существа другой расы вместе с ними, просто издевались над ними всячески, так же как и учителя. Доходило даже до очень тяжелых телесных и психических травм .

[AD] City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [AD] City » Жилой район » Поместье бизняшек.


Поместье бизняшек.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Старый особняк доставшийся девочкам от  тёти.
http://i033.radikal.ru/0711/b7/c588ff573870.jpg

0

2

Девушка открыла дверь и зашла в поместие. Вот это да!! Дом даже больше чем у прежних хозяев!!! Она держала в руках тяжолый чемодан и  сумку. Она вошла в дом.
Здравствуйте, вы наверное Матильда новая гувернантка!?
К девушки подошел человек лет под сорок, в костюме и с тёмными волосами в которых видны были признаки седины.
Да, это я! А вы простите кто?
мужчина щёлкнул пальцами и чемоданы из рук девушки забрали  слуги.
Ах да, я Генри. Я- управляющий этого дома. Девочки сейчас в магазине, они скоро должны вернуться. Ваша комната наверху, ваши вещи уже там.
Очень приятно. Я могу пройти в свою комнату?
Конечно.
Генри проводил девушку в Её комнату.

0

3

Девочки зашли в помстье где у порога их уже ждал  управляющий.
Здравствуйте девочки, почему вы не найдёте себе помошников в магазине?
Девочки прошли в дом и начали снимать куртки. На улице так холодно мысли в унисон были им своиственны.
Генри, мы и сами прикрасно справимся!
Алиса сняла шарф и кинула его управляющему. Девочка подошла к зеркалу и начала поправлять тёмный бант, Амелия же уже сидела на первых ступеньках большой и старой лестницы.
Генри, где она? девочка так хотела увидить новую няню, что просто не могла усидеть на месте.
Я сейчас позову её, а вы пока идите в зал.

0

4

Матильда разбирала вещи, пренисённые слугами в огромную комнату, в которой и поселили девушку. Такая огромная комната В комнате была очень  большая, вся мебель в ней была очень старая, 16 века. Вдруг дверь открылась.
Хозяйки прибыли и хотят вас видеть
Генри открыл двери и сделал жест рукой, предлагающий Матильде выйте.  Девушка вышла и направилась за управляющим.
Кода они спустились вниз, она увидела двух очаровательных близняшек.
Какие милашки!!!!

0

5

Девочки сидели на диване. Алиса читала, изредка поглядывая на старинные часы, стоящие в углу комнаты.  Амелия же сев на диван 16 века с ногами смотрела мультики на большом телевизоре, висевшем над камином. Ами нетерпелось познакомиться с новой няней.
Девочки
Лиса оторвалась от книги чтобы взглянуть на ту несчастную что станит их новой няней.
Это ваша новая няня её зовут Матильда
Так, так.... вдруг в мысли Алисы вмешалась сестра Лиса, не обижай её в первый день!!
Ами кинулась к Матильде, а Лиса чуть надулась.
Привет!!! Я Амелия но можно просто Ами, а ты милая!!!
Она широко улыбнулась, а Алиса со скучающим видом уселась обратно на диван Вечно повеселиться не дают

0

6

Алиса  дочитала до конца предложения и встав  подошла к Матльде.
Барышня, я всё конечно понимаю, но вам как нашей няне положено знать что у нас сегодня первый учебный день
Какая некчёмная девица Девушка осмотрела няню отценивающим взглядом и ждала её ответа.
Ня, Лиса не будь такой бякой!

0

7

Привет!!! Я Амелия но можно просто Ами, а ты милая!!!- девочка подбежавшая к ней была как маленький ребёнок. ели бы не рост то ей больше 9 лет и не дать. У неё были рыжие хвостики  и  большие голубые глаза. Такая милая!!
Барышня, я всё конечно понимаю, но вам как нашей няне положено знать что у нас сегодня первый учебный день
Я и вправду должна была это знать девушка посмотрела в пол ей было стыдно
Ня, Лиса не будь такой бякой! сказала Амелия
Да нет мисс Алиса права, я должна была знать.
Матильда подняла глаза и улыбнулась девочкам.
Ну что? пойдём?

0

8

Ну что? пойдём?- сказала няня улыбаясь.
Лиса веселе с этими мыслями Ами побежала одеваться, сеста медленно пошла за ней не поднимая глаз  на девушку.
Если вы хотите быть нашей няней, то будте организованней.
Девочки оделись и вышли на улицу.
-----> Спец класс средняя школа 3 А

0


Вы здесь » [AD] City » Жилой район » Поместье бизняшек.